педиатр

21:17 19-07-2008 / Виктория…, обратиться

Моему малышу, 2 года и 3 месяца, поставили диагноз, Миаклоническая доброкачественная детская эпилепсия. Назначили для начала витамин В- 6. Пьём уже месяц, дерганья и падания значительно уменьшились. Сколько времени можно и нужно пить эти витамины? И пропадут ли эти явления совсем? Большое спасибо?

Ответы

# 14:58 20-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Виктория, я не владею информацией по этому поводу. Лучше спросить у детского невролога.