педиатр

22:50 19-07-2008 / Ульяна, обратиться

Скажите пож- та через какое время после БЦЖ нужно делать манту и за какое время до поступления в ясельки нужно сдать все анализы (кровь, моча, кал). Нам сказали документы принести в середине августа - нужно ли к этому времени сдать анализы или же только к 1 сентября

Ответы

# 15:01 20-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Манту делается через год после БЦЖ и потом ежегодно. Анализы сдаются при оформлении карты - т. е. к середине августа.