педиатр

14:04 20-07-2008 / Александра…, обратиться

Ребенок после массажа в поликлинике всегда заболевает, в лучшем случае успеваем 7- 8 сеансов сделать, а то и меньше. Сейчас 1, 7 на носу опять массаж посоветуйте пожалуйста нам, как бы нам его пройти полностью. Моя знакомая ребенку дает иммуномодуляторы два раза в год, говорит что ребенок не болеет. Можете Вы нам посоветовать какие- нибудь лекарства для поддержки иммунитета

Ответы

# 15:07 20-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Иммуномодуляторы просто так давать опасно. А для того, чтобы массаж пройти полностью - пригласите массажистку на дом.
# 23:11 20-07-2008 Аноним, обратиться
Перед походом в поликлинику смажье в носике оксалиновой мазью.