педиатр

09:08 22-07-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 1г. 6м. Недавно она болела. Три дня температура была под 40. Легли в больницу. Анализ крови показал СОЭ - 50, лимфоцитоз. Были зеленые сопли. Горло чуть красное. Ей проставили курс антибиотиков. СОЭ через неделю- 40, нейтропения. Выписали с диагнозом ОРЗ. Я 15 лет назад лечилась от сифилиса. В моей крови есть антитела в невысоком титре1/ 80. Я кормила грудью до года. Может ли сейчас как- то эта болезнь отразиться на ребенке и на этом ОАК? Дочке на эту инфекцию кровь не сдавали. Муж не знает о моей болезни, поэтому педиатру я тоже ничего не сказала.

Ответы

# 16:45 22-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Светлана, я не знаю - никогда с таким не сталкивалась. Лучше обратиться к венерологу или инфекционисту.