педиатр

13:36 22-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Дочери 4, 5 года после приема флемоклав- солютаба (пили неделю, закончили две недели назад) стала замечать, что зубки пожелтели. Это может быть как- то связано? Что можно предпринять, может надо кишечную флору восстановить?

Ответы

# 13:55 22-07-2008 Юляшка, обратиться
Для восстановления можно пропить хилак форте или бифиформ малыш, дозировки в инструкции. Зубки надо регулярно чистить. Хорошо бы после болезни и на витамины налечь, лучше натуральные (ягоды, фрукты, овощи). А на зубах налет или эмаль потемнела?
# 16:54 22-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Пожелтели как?
Для флоры любые эубиотики.
# 15:48 23-07-2008 Ирина, обратиться
На зубах налет около десен появился. Зубы чистим регулярно, после чистки немного получше, но в течении дня появляется вновь. А раньше такого не было. Что это такое?