педиатр

16:36 22-07-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день!
У девочки 10 лет почему- то вдруг воспалилась грудь. Левосторонний мастит поставили диагноз. Лечимся у хирурга. Пьем аугментин 500 и левомеколь - повязка. Вопрос у меня по- поводу отдыха. В субботу мы уезжаем на Азовское море. Как себя вести? Купаться загорать? Может принимать ванны в санатории? йодо- бромные или грязь будет полезна?

Ответы

# 16:57 22-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Нет, ванны не нужны - обычный морской отдых с ограничением солнца.