педиатр

17:46 22-07-2008 / Helen, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызывана сыпь на спине у девочки 11 лет. Кожа выглядит так, будто от холода "мурашки" по коже, вся спина зудит но не красная. Это может быть инфекционное заболевание или просто от жары что- то типа потницы? Аллергии у ребенка не наблюдалось ни на что.

Ответы

# 09:00 23-07-2008 Юляшка, обратиться
Покажитесь дерматологу.
# 10:13 23-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть и потница, а может быть и в связи с горомнальной перестройкой. Покажите ребенка дерматологу.