педиатр

17:50 22-07-2008 / Тт, обратиться

огромно спсб! ! ! скажите, "крапивница"- как ее определить? с проявлением какого другого заболевания она схожа? у дочки так: возникают как волдырики по 3- 5штук рядом, покраснение вокруг от расчесывания. . . затем исчезает покраснение, остается 1- 2 волдырька (но без головок). через несколько часов- новые в 2- 3х местах и только на ручках и ножках. . . вчера, правда, заметила в районе виска, но быстро прошли. . . и так уже 2 дня. . . Может, это другое заболевание? Температуры нет. И еще вопрос- можно ли ее помыть и голову? (ведь еще немного глазки гноятся. . . )

Ответы

# 09:02 23-07-2008 Юляшка, обратиться
Похоже на ветрянку, но для точного диагноза покажитесь врачу. Зеленкой обработайте.
# 10:13 23-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может и другое. Нужно сомтреть.