педиатр

19:23 22-07-2008 / Алла, обратиться

Доктор, у ребенка (4 года) ферментная недостаточность, постоянные проблемы со стулом (запоры). Год назад прописывали мезим, стало лучше на какое= то время. Сейчас опять запоры, хочу снова подавать ферменты. Слышала, что хвалят Креон. Действтиельно ли он так хорошо или лучше снова дать мезим?

Ответы

# 10:23 23-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Креон лучше, чем мезим. Но лучше всего сходить с ребенком к детскому гастроэнтерологу.