педиатр

11:26 23-07-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочке 1, 5 года неделю назад где- то стала кашлять при просыпании днем, дня 2 назад уже и ночью подкашливает. Трет нос и глаза. Когда бодрствует, то не кашляет. Что это? И еще может из- за жары, но у нас вся подушка постоянно мокрая, да и маечка тоже. Спим с приоткрытым окном, но ребенок постоянно скидывает с себя одеялко. По- этому одеваю ей маечку и штанишки.

Ответы

# 11:31 23-07-2008 Алена, обратиться
и ночью была температура, но не смогла померить сколько. днем начинала подниматься, но ребенко прикладывался к груди и все нормализовывалось. и так много раз. может, из- за зубов все это? у нас на подходе 3 жевательных.
# 14:02 23-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алёна, у здорового ребенка зубки режутся без температуры. Показывайте врачу очно.
# 14:31 23-07-2008 Алена, обратиться
ну от зубов может быть покашливания? ведь не во сне ребенок не кашляет? а температура. .. так ведь сейчас жара то какая. .. может, и поднялась чуток из- за жары. .. меня кашель беспокоит. очно, конечно, обратимся
# 19:07 23-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Алёна, гадать можно до бесконечности.