педиатр

20:01 23-07-2008 / Марина, обратиться

1. Ребенку 2 месяца, на ИВ с 6 недель, NAN кисломолочный + обычный. Сколько раз в сутки д. б. стул и какой консистенции?
2. Можно ли давать только кисломолочный, на нем стул был два- три раза в сутки.
3. Чем принципиально отличается отвар изюма и отвар чернослива?
4. Если ребенок отказывается пить, можно ли смесь делать с меньшей концентрацией (больше воды).

Ответы

# 11:39 24-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Гомогенный, желтого цыета от 1 до 5- 6 раз в день.
2. Нет.
3. Составом минеральных солей.
4. Нет, так ребенок не будет добирать нужных каллорий.
# 17:48 24-07-2008 Марина, обратиться
Стул один раз в сутки и очень много, достаточно густой. цвет от желтого до болотного. нужно ли применять мед препараты ? Для 2х месячного ребенка какой отвар полезней изюма или чернослива?
# 09:28 25-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Медпрепараты какие? Для чего? Для 2- хмесячного ребенка отвар и изюма и чернослива категорически противопоказан.