педиатр

22:14 26-04-2000 / Дмитрий, обратиться

Какую воду можно давать грудным детям? Где ее взять? Кипяченную?

Ответы

# 18:54 27-04-2000 not found, обратиться
Предпочтительно использовать воду (кипяченную) не водопроводную, а очищенную с помощью фильтров, так как не очищенная водопроводная вода содержит много примесей, которые могут вызвать аллергические реакции, соли тяжелых металлов и т.д. Можно также использовать чистую воду в бутылках, в частности продается специальная детская вода, например "Кроха".