педиатр

23:30 24-07-2008 / Галина, обратиться

Моему сыну 2 года и 7мес. Он какает каждый день, но когда сидит на горшке, то даже колотится, чтобы покакать. И кал похож на овечий. (В питье мы его не ограничиваем. ) Не плохо ли это? Надо ли нам обратиться к врачу?

Ответы

# 06:49 25-07-2008 Юляшка, обратиться
Да, к врачу надо! Дело не питье!
# 09:19 25-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, надо. Для начала УЗИ брюшной полости с фунциональной пробой желчного пузыря, а потом на консультацию к гастроэнтерологу.