педиатр

03:01 15-09-2001 / Андрей, обратиться

Дочери 3, 5 года затылок покраснел, восполились лимфотические затылочные узлы. температура 37, 5. подскажите в чем проблема. грамотные педиаторы у нас в городе (Шахтерск Сахалинской) отсутствуют.
с Уважением Андрей

Ответы

# 22:08 15-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемый Андрей! Очень печально, что там, где Вы живете, нет квалифицированных педиатров. В любом случае, постарайтесь как можно скорее добраться до больницы, пусть даже она неблизко! Вашу дочь должен осмотреть врач (пусть даже не педиатр; по заочной интернетовской консультации трудно бывает сказать что- либо определенное), т. к. воспаление лимфатических узлов может быть опасно! Вполне аозможно, что у Вашей дочери лимфаденит. Это заболевание трудно и небезопасно лечить в домашних условиях, поэтому примите все возможные меры для того, чтобы Вашей дочери была оказана своевременная и квалифмцированная помощь! Лимфоузлы НЕ ГРЕЙТЕ! !! Скорейшего выздоровления!