педиатр

14:08 26-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Сыну 3 месяца. Сомневаемся делать прививки или нет? У старшего сына аутизм, слышали, что это может быть последствием прививок. Многие, кто не ставят прививки, говорят, что их дети не болеют или болеют в легкой форме, а кто привит часто болеют ОРЗ, ОРВ. Говорят, что врачи своих детей не прививают, потому что знают последствия. Какие вакцины лучше, импортные или наши? Спасибо.

Ответы

# 09:13 28-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, я сторонник вакцинации. Мой ребенок привит от всего, что зарегистрировано в России (помимо обязательных прививок еще от менингита, гепатита А, клещевого энцефалита и др. ). Импортные вакцины безусловно лучше и безопаснее.