педиатр

18:08 26-07-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день. Ребёнку 2, 2 года, мальчик. Скажите пожалуйста может ли у него быть эрекция после сна (и периодически во время него) или нет, просто если честно, то я считала что это чисто мужская физиология и не задумывалась над этим. Но когда у меня была моя подружка и заметила это, сказала что так не должно быть, потому что он ещё маленький. Знакомых у кого были бы маленькие дети- мальчики нет. Фильмов эротического содержания он не видел. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 21:52 26-07-2008 Ксеня, обратиться
Ольга, у моего тоже такое бывает. Но я думаю, что всё не так страшно, как говорит ваша подруга. Когда писать хочет тоже петька напряжённый бывает, а потом сразу проходит.
# 14:31 27-07-2008 Ольга, обратиться
У моего сына тоже самое. Это нормально.
# 20:25 27-07-2008 Ди, обратиться
это вполне нормально, не пугайтесь! у моего сына тоже случается.
# 09:13 28-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это норма. Плохо когда нет эрекции. Обычно возникает перед мочеиспусканием (даже у грудных мальчишек).