педиатр

17:05 28-07-2008 / Наталия, обратиться

здравствуйте доктор. недавно сдавали анализы крови и мочи пожалуйста прокоментируйте и результаты: анализ крови НВ- 117г\ л. эритроциты- 3. 87* 10. лейкоциты- 6. 4* 10. роэ- 16м\ г. сегмент- 48. 3. лимфоциты- 40. 4. моноциты- 11. 3. повышенное роэ может ли быть из- за кариеса . анализ мочи: белок- 0. 132. лейкоциты 6- 8. эритроциты- 1- 2 эпителий- 3- 5 ребенку 8 лет на самочуствие не жалуется наблюдаемся у аллерголога и кардиолога были у них на приеме говорят все хорошо. Спасибо ответьте на почту пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:14 28-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ускоренная СОЭ (Роэ) в Вашем случае может быть связана с возмрожной инфекцией мочевыводящих путей. Нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мочу по нечипоренко и показать девочку гинекологу.