педиатр

17:31 28-07-2008 / Руслана, обратиться

Здравствуйте. дочке 1, 1 год. очень плохой апетит. практически худеет на глазах. какает по 3- 4 раза в день даже слизью. в жывоте урчит и после еди отрижка. в год делали манту. две недели назад делали прививку - КПК. сдали анализи. глистов нету. моча в норме. а кровь НВ- 118г\ л. лейкоциты- 7, 6* 10. роэ- 17м\ г. сегмент- 46. лимфоциты- 38. палычкоядерни- 9 . моноцити- 6 эозынофилы - 1. педиатр проблемы не видит. могут ли прививки дать такой анализ крови. и к какому врачу лучше обратится. от чего могут бить такие анализы крови.

Ответы

# 17:40 28-07-2008 Ольга, обратиться
Какает слизью - это плохо. Может Вам сдать анализы на диз. группу и дизбактериоз.
# 20:15 28-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Руслана, прежде всего сдайте копрологию, схолдите к гастриоэнтерологу. Кроме того сдайте мочу и посетите ЛОРа - нужно выяснить от чего такие изменения в анализе крови.