педиатр

22:28 28-07-2008 / Вита, обратиться

Добры день у нас такая проблема Ребенку девочке 5 месяцев неделю назад заметила вернее насчупала что одна грудка у ребенка твердая точнее там под сосоком буд- то камешек твердый . .Он ее не беспокоит. .. н меня пугает раньше такого не было (было при рождении но потом само прошло). Помогите советом что это такое . .Спасибо болшое. К сожалению к врачу не могу попасть мы в отьезде . .а тут нас не приняли сказали к своему врачу только.

Ответы

# 10:38 29-07-2008 Юляшка, обратиться
Если ребенок на ГВ, то беспокоиться не надо, это доза маминых гормонов проявляется, после отказа от ГВ все пройдет. Если она на смесях, то покажитесь хирургу.
# 11:22 29-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юляшка права.