педиатр

03:52 29-07-2008 / Елена_Кат…, обратиться

Здравствуйте!
Моей дочке 2г и 9 мес. Из- за низкого гемоглобина мы перестали ставить прививки после 3 мес, но теперь надо готовиться к садику. Дело в том, что мы живем в маленьком поселке, наш педиатр не смогла четко ответить, надо ли продолжать ревакцинацию или начинать все заново. Она просто не знает. .. Прошу Вас, подскажите как нам поступить, чтобы не навредить! Были поставлены:
3й день жизни - туберкулез, доза 0, 025, серия 587.
1й день и в 1 мес - гепетит В, по 0, 5 вирион.
3 мес - полиомиелит, 0, 2 серия 716 и АКДС 0, 5 серия 731.
И нужно ли, чтобы последующие прививки были той же серии?
Заранее благодарна, Елена

Ответы

# 11:25 29-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Серия тут вообще ни при чем. Вакцинацию нуджнол начинать сначала - гепатитВ в полном объеме, ваместо АКДС - АДСМ 2- хкратно и + 4 дозы ОПВ.