педиатр

22:40 15-09-2001 / Наташа, обратиться

Правда ли что нельзя принимать слабительное при болях в желудке (я страдаю запорами). Спасибо.

Ответы

# 16:56 19-09-2001 Ирина, обратиться
Повышенная кислотность в желудке, задержка опорожнения желудка и двенадцатиперстной кишки может способствовать развитию запоров, поэтому следует установить причину болей в желудке и лечить основное заболевание, слабительные в этом случае могут и не понадобиться