педиатр

22:41 15-09-2001 / Наташа (И.Б. 13…, обратиться

Правда ли что нельзя принимать слабительное при болях в желудке (я страдаю запорами). Спасибо.

Ответы

# 22:47 15-09-2001 Доктор Вера С.…, обратиться
Уважаемая Наташа! Я - педиатр, и мы находимся в педиатрической конференции. Поэтому я бы посоветовала Вам обратиться в конференцию Гастроэнтеролог и Магомету Исламовичу Расулову. А вообще, конечно, все зависит от конкретного случая. Если у Вас гастрит - примите антацид или препарат белладонны, а если причина болей пока не выяснена, лекарства принимать опасно. Здоровья!