педиатр

09:41 30-07-2008 / Ольга, обратиться

Доктор добрый день. Малышу 1, 5 месяца у нас молочница во рту. недавно стал осипший голос. я так понимаю грибок распространился на гортань. у меня вопрос по поводу лечения. врач назначил нам смазывать рот раствором с содой, но если он распространился ниже нужны другие способы лечения?

Ответы

# 12:45 30-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это вчерашний день. Лучше кандид ребенку после каждого корсления + обработка сосков матери.
# 12:51 30-07-2008 Ольга, обратиться
Спасибо! только грудью я не кормлю уже давно к сожалению. А вы не подскажите что за кандид в какой форме выпуска и как его принимать?
# 14:32 30-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Кандид - капли. Смазывать ротик + кипятить с содой сОски после каждого кормления.