педиатр

13:01 30-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, подскажите, что делать. В субботу ребенок 3, 5 года мылся в ванной и ударился лбом об ванну не сильно даже не плакал. Вылезла небольшая красная шишка и никак не пройдет. Чем ее можно помазать? Ребенок чувствует себя хорошо, веселый, хорошо кушает. Ничего серьезного я не выжу, но почему шишка не проходит.

Ответы

# 14:40 30-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Шишки на ёлках! : ) А что у ребенка я не знаю - может быть гематома, а может быть и остеома, или еще какое- нибудь образование.