педиатр

13:13 30-07-2008 / Ольга_А, обратиться

Уважаемая, Юляшка! А почему бы вам не отвечать на вопросы родителей, когда доктора Чахнашвили нет на конференции? Не кажется ли вам, что вы поступаете не корректно! Если вы такая умная, то должны были уже догадаться, что доктору не приятно писать ответы после вас!

Ответы

# 20:55 30-07-2008 Аня, обратиться
Присоединяюсь. Особенно что касается анализов, назначений, лечения и т. п.