педиатр

19:07 30-07-2008 / Руслана, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, у ребёнка 1, 1 год сейчас водянистый понос. уже три недели кал не всегда нормальний 3- 4 раза в сутки. а уже два дня очень водянистий кал вчера 4 раза, севгодня уже 4 раза и 1 раз срыгнула. педиатр назначила нифуроксадин и линекс. но не вижу эфекта. очень волнуюсь ребёнок не хочет есть и не много пёт. что делать. достаточно ли лечения.

Ответы

# 20:54 30-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Руслана, нужно делать УЗИ, сдавать анализы, идти к детскому гастроэнтерологу.