педиатр

00:06 02-08-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. У ребенка 2. 9 при сдаче анализов в сад в моче обнаружено незначительное количество ацетона, о чем это говорит? Это ребенок подруги, она попросила спросить. Спасибо.

Ответы

# 08:32 04-08-2008 Юляшка, обратиться
Причины могут быть разные от питания и перенесенных ОРЗ до сахарного диабета. Выяснять надо с врачом очно.
# 09:23 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юляшка права. От простого "недопаивания" до сахарного диабета.