педиатр

10:47 02-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну без недели 8 месяцев. Он очень плохо спит ночью, просыпается раз 6- 8. Ложится в 23. 00, просыпается в 00. 50 и с этого момента начинает просыпаться каждый час. Просыпается чтобы поесть (съедает за ночь 320 мл смеси), попить или вообще просто ворочается и хнычет. Раньше до 6 мес. просыпался раза 2 за ночь. Что случилось- не знаем. У подруг дети как ложаться- так не встают до утра. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! !! !СПАСИБО!

Ответы

# 08:13 04-08-2008 Юляшка, обратиться
Сходите на консультацию к невропатологу или неврологу.
# 09:19 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Проблемами парасомний занимается невролог (невропатолог - это одно и то же), или в идеале сомнолог.