педиатр

11:02 02-08-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день. Подскажитепожалуйста какие витамины можно пропить ребенку прежде чем отдать ее в детский сад. (ребенку 2года)пока сижу с ней дома практически неболела. Может что то есть конкретное. Мы пьем витамины мульти тапс с 2до7лет. Спасибо!

Ответы

# 08:11 04-08-2008 Юляшка, обратиться
Пейте те, что пьете, только не забывайте делать перерывы. Летом лучше бы давать по- больше фруктов, ягод и овощей.
# 09:18 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ирина, нет витаминов хороших и плохих. Есть те, которые подходят и нужны Вашему ребенку или не нужны или не подходят. Всё определяется лечащим врачом на приеме.