педиатр

21:12 02-08-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца. Иногда, во время кормления грудью, такое впечатление , что он захлебывается и не может вздохнуть какое- то время. Лицо начинает краснеть- синеть. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как помочь ребенку в таких случаях?

Ответы

# 07:49 04-08-2008 Юляшка, обратиться
Когда возникает ощущение, что захлебывается, то лучше вытащить грудь и дать отдышаться. Такое бывает, не справляется с поступившим молоком. К 3- 4
месяцам детки уже в основном справляются с потоком.
# 09:10 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Юляшка права.