педиатр

15:21 03-08-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! У меня у дочери 1 год 4 мес, режутся клыки третий день температура ночью доходит до 39- 40, сбиваю нуферон, ставлю вибуркол и даю флимуцил. Подскажитеможет ли быть такая реакция на зубы? Надо ли делать еще чего- нибудь? Спасибо

Ответы

# 07:39 04-08-2008 Юляшка, обратиться
При прорезывании зубов температуры такой быть не должно. Вызывайте врача срочно! !! Сдайте анализ крови и мочи.
# 09:08 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
У здорового ребенка зубы прорезываются без повышения температуры. Сдайте анализ крови и мочи.