педиатр

15:48 03-08-2008 / Елена, обратиться

Моему ребенку 8 месяцев, ей назначили припарат " Элькар". У нее плохой аппетит и она несколько месяцев ничего не прибовляет в весе. Скажите пожалуйста, сколько капель припората ей давать, что- бы не навредить здоровью

Ответы

# 09:08 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Елена, дозировку должен был назначить врач, который назначал препарат. Всё зависит от наличия или отсутствия сопутствующей патологии.