педиатр

11:22 04-08-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите пожалуйста ребенку 1, 8 годика сдавали кровь из вены потому, что была температура 41 С.
Получили результат а врач ушел в отпуск он в деревни у нас один помогите расшишровать.
Toxo(M)отр. Toxo (G) 0. 9(N до 10МЕ/ мл)
Chlam. pneum. psitt(G)1: 5
Mycoplasma pneumoniae(G) 162. 5
все остальное отрицательно. Заранее спасибо

Ответы

# 14:18 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Ольга, а какую вы хотите расшифовку? По анализу есть IgG к Mycoplasma pneumoniae - это и так видно без расшифровки.
# 13:45 05-08-2008 Ольга, обратиться
я хотела узнать это опасно если да то насколько и что нашли, и как этим пожно заразиться