педиатр

14:32 04-08-2008 / Юля Из Нижнего…, обратиться

Добрый день, Мария Леонидовна! Спасибо за ответ. Дополняю - ребенок находится на грудном вскармливании. Прикорм не получает. Но знаете, кушать стал меньше. Видимо из- за зубов, один резец уже прорезался, второй на подходе. А вообще это нормально, что в 3 месяца уже зубы режутся? И по поводу прикорма хотелось бы узнать. Сейчас везде говорится, что прикорм для детей на ГВ нужно вводить чем позже, тем лучше, по крайней мере не ранее 4, 5 месяцев. А наш педиатр советует уже с 3 месяцев вводить яблочный сок. А как на ваш взгляд?

Ответы

# 16:39 04-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, зубки рано, но вы же их назад не отправите? : ) Ничего опасного - так бывает. Первый прикорм (овощи) не ранее 6 месяцев, а соки с 9- 10.
Читайте по ссылке http: // www. 03. ru/ pediatry/ prikorm. htm
пробелы убрать вручную.