педиатр

23:02 04-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. Ребёнку 2, 5месяца, вскармливание смешанное. В течение месяца держится температура 37, 0- 37, 3. Анализ крови и мочи в норме, педиатр ничего не находит. Беспокоит постоянная температура. Это может указывать на наличие какой- либо инфекции в организме? И как ещё можно обследовать ребёнка и к кому обратиться, что бы выявить источник повышения температуры? Спасибо.

Ответы

# 07:19 05-08-2008 Юляшка, обратиться
Такая температура является нормальной для малышей до года. У них еще не сформирована терморегуляция. Не переживайте, тем более анализы в норме. Принимайте по- чаще воздушные ванны и проветривайте квартиру. Сейчас к тому же теплое время года - лето.
# 13:43 05-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Это норма.