педиатр

09:50 17-09-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте ! Скажите с какого возраста можно давать ребенку йогурт. И с какого начать жирного или легкого. Сыну 1год 9 месяцев. Спасибо.

Ответы

# 20:47 17-09-2001 Лара, обратиться
Наш русский Чудо- йогурт- био, он без всяких добавок, можно давать с 11 месяцев, а остальные- попозже, я думаю, если у Вашего ребенка нет аллергии, то уже можно. И еще стали выпускать йогурты "Агуша"