педиатр

16:41 17-09-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мы родились зимой, в феврале. Сейчас нам почти 7 месяцев. Наш педиатр ни разу не назначал нам витамин D. Анализ по Сулковичу был два + . Врач говорит, что дополнительно ничего не надо. Но лето у нас было дождливое. Скоро опять зима, можно ли в качестве профилактики пить Мультитабс бэби? В какой дозе?

Ответы

# 20:44 17-09-2001 Лара, обратиться
А мне и малышу тоже понравился Киндербиовиталь, прекрасный витаминчик, особенно для осени, все дозы там указаны.