педиатр

14:01 10-08-2008 / Анна, обратиться

Мария Леонидовна, у дочки (8, 5 мес) на попе появились мелкие красные прыщики, как сыпь, почти по всей попе. Думали, что потница от памперса. Ввели в рацион желток по 1/ 4 череез день, уже неделю, а сыпь дня 4. Может быть аллергия? больше никаких высыпаний нигде нет. Спасибо.

Ответы

# 21:20 10-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Может быть. Скорее всего так и есть. Аллергены ведь имеют свойство накапливаться.
# 10:47 11-08-2008 Анна, обратиться
А что быстрее проходит - аллергия или потничка? Вчера купали в ванной с чередой и пару раз мазали попу фенистил- гелем, сегодня значительно лучше.
# 14:19 11-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Конечно потница проходит быстрее.