педиатр

10:56 17-08-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 1, 9. температура два дня держится до 38, 8, переодически сбиваем. педиатр скалаза что красное горло и что- то там герпетическое. выписала препараты: аксолиновая мазь, афлубин, гексорал, виферон. но дело в том что это повторяется второй раз за текущий месяц. на третий день появилась сыпь по всему телу, без гнойничков, а температура спала. может это краснуха? какие препараты нам принимать и к какому специалисту посоветуете обратиться? огромное спасибо заранее

Ответы

# 15:20 17-08-2008 "Кира", обратиться
Если вы сомневаетесь, обратитесь к другому педиатру или к инфекционисту. ДОктора сейчас здесь нет, и сыпь онлайн не обсуждают.