педиатр

11:08 17-08-2008 / Валя, обратиться

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, периодически у него бывал пенистый стул, но последние 3 дня он у него постоянно пенистый, при этом все так же присутсвуют мелкие кусочки, хлопья. .. Молока у меня очень много. Я читала что это бывает оттого что он получает только переднее молоко, и я стала немного сцеживаться перед кормлением. Но если грудь не сильно полная, то я стараюсь не сцеживаться, потому что и так мучаюсь с гиперлактацией. .. Какает малыш до обедав иногда раза 4 каждые полчаса, из них 2 стула помногу, а 2 по чуть- чуть и еще вечером, тоже бывает с докаками через полчаса. Нормально ли это? Вес ребенок прибавляет нормально.

Ответы

# 15:21 17-08-2008 Аноним, обратиться
Если ребенка ничего не беспокоит, то все нормально перерастете.
# 06:53 18-08-2008 Юляшка, обратиться
Сдайте кал на углеводы. ..