педиатр

14:23 18-08-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожайлуста, у моего ребёнка обнаружили мононуклеоз, ему 1 год и 4 месяца, анализ крови показал 6% мононуклеаров(может название не точно), ставили ангину и ринит уже не проходит месяц, насколько это серьёзно и как долго лечится? ??

Ответы

# 14:53 18-08-2008 Юляшка, обратиться
Сходите сюда и почитайте, только пробелы уберите в ссылке: http: // www. kid. ru/ razvit/ 1- 104. php3
# 16:12 18-08-2008 Солнышко…, обратиться
Инфекционный мононуклеоз лечится долго. С малой вероятностью, но возможно страшное последствие: рак крови. Поэтому, если после излечения Вас педиатр будет гонять на анализы крови. н сопротивляйтесь и сдавайте все, что скажут. В норме после этой болезни необходимо несколько месяцев наблюдаться у гематолога. Комаровский доходчиво разъясняет, что это за пакость такая.