педиатр

20:37 19-08-2008 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему ребёнку 10 месяцев. Растёт и развивается соответственно возрасту.
Приблизительно 1 неделю назад заметила, что периодически, когда ребёнок потеет, от головы идёт какой- то странный химический запах (чем- то напоминает запах новой автомобильной резины). Если помыть головку- запах исчезает.
От ротика- носика запаха нет, от тела тоже, моча пахнет нормально. Т. е. запах только от головы.
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы сдать?

С уважением, Елена

Ответы

# 06:47 20-08-2008 Юляшка, обратиться
Доктора здесь не будет до 28 августа. ..