педиатр

20:59 20-08-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте, ребенку 1г 11мес, 3 дня назад ночью началась рвота, на след. день все вроде нормально, только жидкий стул, стала давать Хилак Форте. А на след. день к вечеру поднялась температура выше 38, дала нурофен сироп. А на утро 39, 6, вызвала врача. Она назначила смекту, регидрон(он ничего этого пить не хочет), а антибиотики - нет. Может что подавать, чтобы сильнее не разболелся.

Ответы

# 22:26 20-08-2008 Женя, обратиться
Вам необходимо давать достаточное количество жидкости ребенку, что бы "сильнее не разболелся". Ваш врач дал очень хорошие рекомендации.