педиатр

21:59 20-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Вопрос такой: надо ли 3х месячному ребенку на искусственном вскармливании давать витамин Д? Посчитали, сколько получает ребенок этого витамина в смеси, получилась дневная норма. Педиатр говорит все равно давать капли витамина Д. Не будет ли передозировки?

Ответы

# 06:52 21-08-2008 Аннар, обратиться
Не надо. Передозировка вполне может быть. Для пущей уверенности проконсультируйтесь с другим доктором.
# 08:51 21-08-2008 "Кира", обратиться
Всем деткам дают по одной капле вит. Д, передозировки не бывает. Из смеси ведь не может усвоится вся доза.