педиатр

12:38 21-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 1, 7 годиков. Сдали кал на анализ, обнаружили дисбактериоз, лактобактерий меньше чем положено, а бифидобактерий больше. Дочку мучают запоры. Хилак- форте не помогает. Подскажите что нам попить.

Ответы

# 12:49 21-08-2008 Аноним, обратиться
Врач в отпуске до 28 августа
# 18:20 21-08-2008 Солнышко…, обратиться
Не попить, а поесть: калий, продукты богатые калием. Ну попоИте лактобактерином, хуже не будет (лучше - как повезет) Все остальное должен сказать лечащий врач.