педиатр

19:42 22-08-2008 / Елена, обратиться

здравствуйте. Ребёнку 1год 8месяцев. Ему прописал врач лекарство бактериофаг сальмонеллезный групп А, В, С, D, E идкий. Каким аналогом лекарства его можно заменить?

Ответы

# 20:35 22-08-2008 Van Gogh, обратиться
Здравствуйте , уважаемый добрый человек ! Я и только я обращаюсь к вам с моей удивительной и интересной просьбой . Прочитайте пожалуйста моё бескорыстное письмо. Это не спам , а всего лишь единственное гуманное предложение для всех желающих , кто хочет в себе и в ближних видеть здоровый дух в здоровом теле . Это согласитесь , что самое бесценное в жизни человека . Вам , уверяю , не нужно разочароваться . Выслушайте пожалуйста ! ! Всё предельно истинно и правдоподобно . Я согласен , что звучит фантастически , но уверяю это революция в медицине . Всегда в любом направлении происходили новые открытия . Людям свойственно относиться с недоверием . Я полностью понимаю вас , что сказать излечимы такие болезни , как псориаз , сахарный диабет , эпилепсия , лечение плохого зрения , глухоты и ещё очень много болезней , звучит нереально , но уверяю ещё раз , что это полная правда. Для всех возрастов есть лечения . Неужели трудно поверить на слово , попробовать и увидеть очевидный результат . Гарантия в том , что вы сами увидите результат и приведете всех страдающих во благо их здоровья. Навязывать я не люблю , а просто , как доброжелатель людей хочу быть полезным и иметь значительный вклад , чтоб предать здоровью людей неуязвимость. Поймите меня правильно , мой сердечный и внимательный друг. Я должен узнать вашу заинтересованность , а потом можем всё детально по вашему желанию обсудить . В любом случае для меня будет величайшее удовольствие пообщаться с ещё одним добрым человеком. Спасибо за внимание. С уважением ваш доброжелатель Сурен. Буду очень ждать ответа. Обещаю , что не пожалеете.
# 21:31 22-08-2008 Елена, обратиться
Врач в этой конференции неоднократно отвечала, что бактериофаги имеют эффективность 25- 30% . Попробуйте заменить бактериофаги.
# 14:25 13-10-2008 Аноним, обратиться
И что же надо что бы изличиться от неизлечимых болезний
# 10:50 27-10-2008 Ольга, обратиться
Напишите мне на почтовый ящик и я расскажу вам о болезнях моих близких.