педиатр

17:12 23-08-2008 / Ольга А., обратиться

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, избавить ребенка от кашля! ЕМу 2 года. Болеть начал недели 3 назад. Пили геделикс, лазолван, пердуссин, умкалор, анаферон. Кашель был уже откашливающийся, вроде вот вот должен был сойти на нет. Потом внезапно температура 39 один день. На следующий день все прошло и через несколько дней кашель опять стал интенсивнее и суше. Невозможно уже ребенка лекарствами пичкать. Посоветуйте, как можно избавиться от кашля совсем?
Спасибо!

Ответы

# 20:59 23-08-2008 Аноним, обратиться
Дайте ребенку настойку полыни по 2 капли 2 раза в день и поставьте сухие горчичники на икроножные мышцы на ногах.
# 09:25 24-08-2008 Аноним, обратиться
Проконсультируйтесь очно у ЛОРа и физиотерапевта(обычно назначают УВЧ, электрофарез, ингаляции). Сдайте общий анализ крови. Еще делают пробу манту.
# 22:39 24-08-2008 Татьяна, обратиться
инолятор элект. очень хорошо помогает