педиатр

07:57 24-08-2008 / Наталья Яковлев…, обратиться

Добрый день!
У моей дочки 2, 5 года 2 недели держалась температура 36, 8 - 37, 2. Потом 4 дня температуры не было и опять неделю держится. К вечеру чуть ниже. ЛОР в норме, слушали 5 раз - в норме, сыпи нет. Педиатры разводят руками, ничего нет, а температура есть. Немного увеличени до 0, 8 см паховые лимфоузлы (у нас синехии) и подчелюстной узел. Анализ крови был таким: эритр- 3, 75, гемогл - 122, цвет - 0, 9, лейк - 8, 8, палочкояд - 2, сегментояд - 20, лимфоц- 72, моноц - 2, соэ - 14. В общем, на кафедре педиатрии пишут, что данных об инфекционном процессе нет. А мы, конечно , очень переживаем.

Ответы

# 09:58 24-08-2008 Elena, обратиться
А девочка на что жалуется? Вы проверяли почки? Задайте свой вопрос гематологу на этом сайте