педиатр

10:16 24-08-2008 / Наталья Яковлев…, обратиться

Девочка ни на что не жалуется, бодрая, аппетит хороший. Анализ мочи в норме.

Ответы

# 10:42 24-08-2008 Elena, обратиться
Сделайте УЗИ почек для пущей уверенности, что с этой стороны все в порядке. Если Вы говорите, что немного увеличены паховые лимфоузлы, я бы обратилась к гематологу и иммунологу. Но, может быть, у Вас очень подвижный ребенок, и это ее нормальная температура.
# 16:20 24-08-2008 Наталья Яковлев…, обратиться
Большое спасибо!