педиатр

21:18 24-08-2008 / Наталия, обратиться

У меня проблема, у ребенка дисбактериоз, и запоры. Стимулировала ему попку ватной палочкой и заметила что слисистая раздертая и кровит( возможно я пораниала ватной палочкой случайно, хотя я всегда обильно использую детский крем. Что делать? Это опастно?

Ответы

# 07:46 25-08-2008 Аннар, обратиться
Очевидно пора искать другой способ решения проблем с запором. Когда будете обращатся к доктору, напишите - возраст, тип вскармливания и сопутствующие заболевания. Пока намажте попу (не внутри) бапантеном и не лазьте туда больше НИКОГДА.
# 17:28 21-12-2008 тут, обратиться
опастно однако без смазки в жопу лезть!